Весы "под ключ" с автоматизацией, навесом , на цифровых тензодатчиках, и большим расстоянием от операторской. Место установки: Пензенская область. - ООО "ПРОМВЕС"
Юстир
8 (800) 551-08-30 отдел продаж
8 (8442) 59-08-33 сервис Юстир

Весы «под ключ» с автоматизацией, навесом , на цифровых тензодатчиках, и большим расстоянием от операторской. Место установки: Пензенская область.

Закончили выполнение крупного объекта; заказ включал в себя не только весы с бетонным основанием ,но так же и максимальную автоматизацию и навес над весами. По причине большой удаленности операторской от весов ,порядка 700 метров , потребовалось поставить цифровые тензодатчики. В такой комплектации работа Весов проходит в автоматическом режиме, машина заезжает на весы ,ориентируясь на разрешающий сигнал светофора,  и съезжает по разрешающему сигналу светофора. Вес автомобиля на весах дублируется для водителя на  дополнительно установленном табло возле весов. Оператор на весовой видит вес на весоизмерительном индикаторе и ПК. С помощью дублирующего табло ,водитель сверяет вес в операторской и в документах. Навес над весами делает взвешивание  комфортней и безопаснее ,защищая оборудование от атмосферных осадков и сильных порывов ветра, которые могут исказить показания весов.